Дизайн Nokia 7.3 раскрыт производителем защитных стёкол

Производитель аксессуаров раскрыл дизайн передней панели Nokia 7.3. Как оказалось, ранние утечки рендеров демонстрировали реальный облик смартфона.

Nokia 7.2
Nokia 7.2

Пока фанаты бренда ждут в очередной раз перенесённой презентации новинок Nokia, основным источником новостей стали производители различных аксессуаров для смартфонов. Компания, специализирующаяся на выпуске защитных стёкол, опубликовала изображение модели для неанонсированного Nokia 7.3. Дизайн аксессуара полностью соответствует ранее опубликованным рендерам устройства.

Nokia 7.3Исходя из представленного на изображениях дизайна можно сказать, что визуальный облик смартфона не далеко ушёл от предшественника. На передней панели присутствуют довольно внушительные рамки. Снизу в области логотипа экран продолжается огромным «подбородком». Сверху присутствует каплевидная вставка.

К сожалению, все остальные спецификации устройства остаются в тайне. Согласно ранее опубликованным отчётам инсайдеров, новинка получит четырёхсенсорную основную камеру. Аппаратной платформой новинки станет чипсет семейства Snapdragon семисотой серии. Точное наименование процессора неизвестно, поскольку производитель планирует релиз двух модификаций устройства для работы в сетях 4G и 5G.

Новая дата презентации устройств Nokia пока не определена. Как сообщают источники из стана HMD Global, функционеры обсуждают перенос мероприятия на четвёртый квартал года. Напомним, что ранее анонс Nokia 7.3, Nokia 6.3 и Nokia 9.3 планировался на апрель-май 2020 года. В связи со вспышкой эпидемии коронавируса и введённых карантинных мер в Европе и Китае, большую презентацию бренда перенесли на лето. Как сообщают инсайдеры, теперь новинки Nokia, в лучшем случае, анонсируют только в октябре.

Источник: SlashLeakc.com | GizChina.com

Читайте также:  Nokia пошла на глобальные изменения ради возвращения популярности бренда